가입인사 작성

Total 352건 1 페이지
게시물 검색
profile_image
제임스홍님의 가입인사 새글 인기글
늦은 밤에 가입했습니다. 오늘 에이 플러스 탈퇴 했습니다. MIT 손실 4틱 걸어 놓았는데 로스컷 나갔습니다. 당시에 원금86만원에 골드 매수 2계약 실행중 갑자기 40틱 빠졌는데.... MIT 4틱이 처리되지 않고 바로 로스컷. 19만원만 남았는데, 에이 플러스에 전화 했더니..... 하는 말 "저희 업체는 슬리피지에 대한 보상이 일체 없습니다"라는 말! 바로 탈퇴 했ㅅ브니다. 전에 글로벌에서는 3틱 감안해서 보상처리 해 주었는… Thu, 24 Jun 2021 ─ 제임스홍
  • 해선의밤 ─ 이런 에이플러스 먹튀인데...안타깝네요.
profile_image
찬스님의 가입인사 인기글
안녕하세요 처음이라 잘 부탁드립니다 Tue, 22 Jun 2021 ─ 찬스
profile_image
라스트맨님의 가입인사 인기글
오늘도 수익화이팅 Mon, 21 Jun 2021 ─ 라스트맨
profile_image
고칼슘님의 가입인사 인기글
해선 리딩방은 가입되어 매매하고 있는데, 커뮤니티 가입은 오늘에서야 알아서 지금 가입했어요. 잘 부탁 드립니다. Mon, 21 Jun 2021 ─ 고칼슘
profile_image
뉴불곰님의 가입인사 인기글
안녕하세요 잘부탁드립니다. Mon, 21 Jun 2021 ─ 뉴불곰
profile_image
대모님의 가입인사 인기글
안녕하세요 Sun, 20 Jun 2021 ─ 대모
profile_image
대한민국님의 가입인사 인기글
오늘도화이팅 Fri, 18 Jun 2021 ─ 대한민국
profile_image
디파이님의 가입인사 인기글
안녈하세요 가입했습니다! Fri, 18 Jun 2021 ─ 디파이
profile_image
백마탄왕자님의 가입인사 인기글
가입했습니다 ^^ Fri, 18 Jun 2021 ─ 백마탄왕자
profile_image
대한민국님의 가입인사 인기글
여성코린이초보입니다^^ Fri, 11 Jun 2021 ─ 대한민국
profile_image
행복하자님의 가입인사 인기글
안녕하세요.. Mon, 7 Jun 2021 ─ 행복하자
profile_image
토람이님의 가입인사 인기글
안녕하세요 가입인사드립니다. Fri, 4 Jun 2021 ─ 토람이
profile_image
해선권위자님의 가입인사 인기글
안녕하세요 Thu, 3 Jun 2021 ─ 해선권위자
profile_image
둘리님의 가입인사 인기글
좋은인연을 만들어요 Tue, 1 Jun 2021 ─ 둘리
profile_image
리또깡님의 가입인사 인기글
가입 인사 다들 부자 되봅시다 칠성 Sun, 30 May 2021 ─ 리또깡
profile_image
장대리님의 가입인사 인기글
방가요방가요~ Sun, 30 May 2021 ─ 장대리
profile_image
꼰뇽님의 가입인사 인기글
반갑습니다. 잘부탁드립니다 Fri, 28 May 2021 ─ 꼰뇽
profile_image
신돌쇠님의 가입인사 인기글
앞으로 잘부탁드립니다 Fri, 28 May 2021 ─ 신돌쇠
profile_image
popo님의 가입인사 인기글
안녕하세요 반갑습니다 Fri, 28 May 2021 ─ popo
profile_image
골드러쉬철성님의 가입인사 인기글
반갑습니다 Thu, 27 May 2021 ─ 골드러쉬철성
profile_image
시대정신님의 가입인사 인기글
안녕하세요 Mon, 24 May 2021 ─ 시대정신